А вы дарите людям хорошее настроение или только ждете, когда вам его кто то будет дарить??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
К сожалению не умею поднимать настроение и подбадривать. Но люблю дарить подарки и меня радует, когда это радует кого-то.
От других ничего не жду, но конечно приятно, когда что-то получаю неожиданно и безвозмездно. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу и плохое ...мне не жалко )))))
Верховный Наставник (138787)
Если ты про проект , то всегда стараюсь дарить хорошее настроение , с плохим я сюда и не захожу .... В реале всегда надеваю маску-улыбку выходя из дома , незачем грузить людей своими проблемами , у них своих хватает )
Я ничего никогда не жду...
Делай добро и бросай его в воду...
Но трудно делать добро, когда голоден и замёрз...