В Африке делают войну не имея еды, чтобы было что еще страшнее голода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
им спецом устраивают голод и войны чтоб не размножались!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Африка проходит этап средневековья...
Наставник (37782)
Везде делают войну не имея еды, из Африки вышло всё человечество.
Мудрец (17445)
А война страшнее голода? Я не пережила ни того , ни другого... сравнивать могу гипотетически.....
НО видеть, как голодает твой ребенок, просит кушать, а дать ему нечего.... не знаю... это вряд ли менее страшно, чем война....
.
Советник (2698)
Ничего! И поэтому США прилагают все усилия что бы положить этому конец. Прогноз: к 2035 году большинство стран Африки благодаря политики проамериканской глобализации совершат огромный скачок в развитии, вырвутся из тотальной нищеты, голода и войн и станут развивающимися странами.
Наставник (50829)
в таком случае украина - филиал Африки,
ибо наша власть расчитывает на то. что война и всплески патриотизма
отвлекут т.с. от насущного: от худеющих кошельков, от нехватки средств на прежние продукты
и на невозможность ЛЕЧИТСЯ при таком стремительном подорожании лекарств.
И тут встаёт ещё один вопрос: что лучше - умереть от голода или от болезни,
зная, что мог бы вылечится, да денег нет
Человек может войну пережить,а вот голод нет. Много ли ты на голодный желудок навоюешь?