В предсказаниии Матроны Московской о судьбе России на 2017-2018 годы ни слова о войне, но она предупреждала о наступлении целой череды страшных событий. «Жертв много будет. Без войны умрете. Все на земле лежать будете». Что она имела ввиду?

«Жертв много будет. Без войны умрете. Все на земле лежать будете».

Что имела в виду Матрона? Женщина не была грамотной и не имела образования, но отлично знала Библию и верила в Бога. Возможно, она говорила о духовной гибели людей? А может, нас ждет ужасное землетрясение или атомный взрыв?

Астрологи и эзотерики изучают движение небесных тел по отношению к Земле и пытаются расшифровать метафоры в словах вещуньи, чтобы раскрыть тайну предсказаний святой Матроны на 2018 год. Она не говорила о массовой гибели человечества или исчезновении планеты Земля, но слова ее заставляют задуматься все больше людей.

«На закате дня все падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим».

По ее же словам, события, произошедшие в этот период, принесут много скорби и без того многострадальному народу, и россиянам придется пережить такие испытания, которых они еще не видели.

Почему-то вспомнились слова Президента, сказанные три дня назад
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43623)
Скорее всего, она имела в виду предсказанный еще в Библии период т.н. Великой скорби.. Где люди будут умирать и от катастроф, и от болезней, и просто от страха ожидания бед..
Лук.21:25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий], грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Матрона??Это хто такая?? У неё и справка была из психдиспансера??..
Особенно интересно как она свадьбу спасла..она знала что такое Ураган вваще..или тот кто эти сказки писал..а?
Хранитель Истины (317704)
буйно помешанная похоже
Наставник (93231)
Распылят снотворное?
забухаем значит сильно
Верховный Наставник (126802)
А вдруг она имела ввиду Томские ответы! Тогда это действительно страшно(
Что бы не предрекала эта юродивая, она никогда никакие годы не называла. Это очередной интернет-наброс.
Верховный Наставник (127586)
Сказки! Точно папуас некрещеный написАл!
Верховный Наставник (137822)
Это что еще за новый Нострадамус?!