А круто Россия всех своими санкциями растревожила? жужжат по всему миру...думали мы им Украина

прогибаться будем...но просчитались! Да я на корочке сухой сидеть буду и махорку курить, но не прогнусь перед пиндосами!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
И это правильно.Под убийц пусть всякая вшивота прогибается.Одно радует-таких,как васьки,на Украине совсем немного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
праильно!! так держать!!)))
" сдохнем, но не сдадимся!"...как крррасные комиссаррррры!))))
Судя по поболи салоуронивших, всё правильно делаем)
Верховный Наставник (138976)
Лично я сдыхать не собираюсь ... сегодня специально зашла в магазин и посмотрела , а что я именно покупаю не из нашенского ??!! оказалось -- НИЧЕГО !! ))))))
Верховный Наставник (146321)
вот им