Гроссмейстер (5853)

Если Украина настаивает, что Россия напала на Украину. Почему тогда воюет все время со своим же народом, а не с Россией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7802)
Поиск Российской армии на территории Украины укр.властями и Западом напомнил мне это произведение Маршака))

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке,
Знак "ФСБ"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Так у народа ж и оружия то нет!))))))))))
Верховный Наставник (148075)
Чтобы было не так обидно, что регулярную армию бьют шахтеры, таксисты, учителя и повара!
Верховный Наставник (124602)
дык Украина воюет только чтоб изгнать КЛЯТЫХ мОСКАЛЕЙ со своей территории, а на территорию России не вторгается. там в Донецке уже нету украинского народа, там толь КЛЯТЫЕ мОСКАЛИ остались.
Божественный Гуру (1272800)
Это называется массовый психоз, выдают желаемое за действительное.
Потому что хунте крайне важно создавать видимость нападения на неё России - такое было дано ей задание.
Наставник (78421)
Потому что очкуют.
Украинский писатель Олесь Бузина: Выиграть войну Украине не поможет даже сатана

Писатель Олесь Бузина выступил в украинской газете "Сегодня" со статьей "Несправедливая война", где говорит о том, что нынешняя власть в Киеве, поставленная Майданом, пытается навязать украинцам мнение, будто бы все происходящее на Донбассе - это война с Россией.
"У меня вопрос к пропагандистам: почему тогда бойцы 72-й бригады бежали в Россию от ужасов войны, и никто там их не расстреливал и не помещал в концлагеря? Наоборот, вернули в Украину всех, кто захотел. Почему даже самые горячие сторонники Майдана, побывав в Крыму, который украинские власти называют "оккупированной" территорией, отмечают радость подавляющего большинства местных жителей от "оккупации"? - спрашивает автор.

Мудрец (19387)
дык как же-воюют
начали канаву на границе рыть
бгггггггггггг