Когда же на Украине выберут достойного президента и во всех своих неудачах перестанут обвинять Россию и россиян...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46012)
да никогда, вон у них очередной конфуз, встретили президента Швейцарии, датским флагом, это же опять россияне виноваты, прокрались и перекрасили флаг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
это сынок, фантастика -
достойный президент
причём для обеих стран)
Мудрец (14778)
как выберут грушу для бития ,так о нас забудут))) к осени думаю)
Верховный Наставник (129702)
Суд закрыл "газовое дело" экс-премьера Тимошенко
14 апреля 2014 г., 13:51 GMT 17:51 MCK

Верховный суд Украины закрыл дело в отношении экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, по которому она была осуждена на семь лет заключения.

Как сообщают российские СМИ со ссылкой на адвоката Тимошенко Сергея Власенко, дело закрыто за отсутствием события преступления.

В 2011 году Тимошенко приговорили к семи годам лишения свободы по обвинению в превышении полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году.

Экс-премьер – одна из главных кандидатов на досрочных выборах президента страны, назначенных на 25 мая.
Верховный Наставник (169924)
- У тебя есть мечта?
- Да. Мечтаю похудеть
- А чего тогда не худеешь?
- А как жить то без мечты.

Ну вот как то так.
Ответ - никогда. Для того, чтобы выбрать достойного, сначала его надо иметь. Вырастить миллионы детей, воспитать миллионы детей, обучить миллионы детей. А потом из миллионов достойных выбрать одного. При нынешней харизме хохлов это невозможно в течение ближайших 1000 лет.
Верховный Наставник (106199)
"Бревно в глазу"
В России уже век нет нормального руководителя.
В результате Россия и сама не живёт, и окружающим жить не позволяет.
Верховный Наставник (148075)
На безрыбье и Порошенко рыба?