А кто и по какой причине удалил вопрос Куклы с человеческим лицом "Как Вы отмазываетесь от супружеского долга?" ? И вообще как?

Меня поправили. Оказывается вопрос был от Тони.
Но сути дела это не меняет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6569)
"Давай утром")))а утром на цыпульках потихоньку встала и не буди,а там на работу))))))" а спать меньше надо!"ты еще и на коне)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58747)
Это был мой вопрос... и не понятно ИЗ-ЗА ЧЕГО удалили? Может у кого-то с этим проблема и задела за больное, тогда извините!
Наставник (59258)
не знаю. я вообще не в курсе. мне другое смешно, ты что ее адвокат?
Просветленный (739039)
Баттхерт детектед у кого то.
Наставник (72196)
Коль скоро на проекте не предполагается
адекватная модерация,принимается только
во внимание информация о нарушении,не
вникая в то,что именно побудило указывать
на нарушение,считаю,простите,такие вопросы
не корректными. Сама попадала в положение,
когда был удалён мой нормальный ответ. Позже
был восстановлен администратором. "Разборки"
с выяснением.КТО и ПОЧЕМУ, не доведут до добра.

Наставник (37431)
И кто же из нас читает правила пользования ресурсом, чтоб знать что, почему, и как?
Вопрос, кстати, вполне в русле "психологии", странно, что удалили.