Кто удалил мой вопрос, какое там нарушение? «Левада-центр»: россияне не хотят жертвовать бюджетными средствами на медицину и образование ради развития Крыма, как вам новость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27089)
Правильно..
Зачем России сыпать сахар на мед, я имею ввиду Крым..
Они и так как сыр в масле, но почему я должен оплачивать это?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
И этот стукачи снесут.Низзя хохлов трогать.
Верховный Наставник (144270)
Никак не новость.
Не надо левадить чтобы такую "новость" изобрести- достаточно в окошко посмотреть и увидеть что не только в анклавах- но и в глубинке России далеко не все так радужно как говорят по ТВ...
Верховный Наставник (117754)
Не читайте либеральную прессу.
Верховный Наставник (148075)
А почему мы должны ими жертвовать? Пусть власть имущих своей мошной потрясет и скинется на Крым! Все равно ведь все ворованное! Вон на космодроме уже на 92 миллиарда хищений выявили. На эти бабки можно было весь Крым отстроить.