Кто-нибудь знает,как удалить картинку из вопроса и в течение какого промежутка времени ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (49364)
Если через галерею картинка вставлена,то при удалении из галереи в ответе она исчезает.
Вот(сейчас поставлю,через N минут уберу)пробуем..как всегда)))):

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
А зачем? )
Картинку уже не удалить.
Да и сам вопрос не редактируется.
Только в дополнениях можно внести пояснения
Наставник (80466)
а чо Старикашку придушили уже на радостях?он не может ответить?))не хорошо игнорить опыт создателя сайта Светик))
Просветленный (738092)
Из вопроса никак.
Верховный Наставник (111345)
Картинку вроде как из вопроса не удалишь,а из ответа можно удалить в течение получаса.Точнее стереть ссылку
привет, да ты ж сама все про это знаешь?))