Вопрос адресую в основном тем, кому за..50... Дамы, кто из вас наращивал ресницы? И по каким причинам решились на эту процедуру. И как отговорить сотрудницу от данного шага..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339398)
после 50 людей бесполезняк отговаривать)))пусть наращивает...компенсирует мозги)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне за 40 только)нарастила впервые две недели назад..пока не поняла насколько это все плохо)) ..выглядит очень красиво, никтоиз тёток моих не понимает, что это не мои..но собаки, как они эти ресницы выпадают быстро...((
Просветленный (794097)
А что ты имеешь против?) У меня приятельница сама нарщивает и себе сделала,
отлично выглядит и не надо красить тушью)
Хранитель Истины (370519)
местные девушки ну ни за что не сознаются что им за 50... ну хоть расстреливай, максимум 32...