Наглость - второе счастье. Почему не все хотят второго счастья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хотят но не могут, воспитание такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
душе покоя не дает. не возвышает.
Хранитель Истины (266800)
наверное одним довольствуются...а со вторым ведь можно и пролететь...не зря ведь говорят: за двумя зайцами погонишься....
Наставник (46022)
Потому что...не все хотят быть счастливыми "подколодными ЗМЕЯМИ".
Советник (2792)
Как БАБ чтоли? И почему это не все хотят того же в жизни? Вперёд к счастью, никто не препятствует в итоге обрести покой повиснув в ванной на шарфе.

Нас окружают системы. Есть понятие устойчивости систем. Те кто в курсе что это и с чем едят - не приближаются к границам устойчивости и не горят желанием накапливать противоречия с окружающим миром. И для них не существует ни понятия наглости, вежливости, ни добра, ни зла, они и без этих липовых понятий благополучно пребывают в состоянии, которое можно назвать "счастье" неплохо стоят на ногах, не наносят вреда окружающим, доказывают правильность собственного мировосприятия. Каждому своё. Каждому по заслугам.
.
Гроссмейстер (5734)
Дык оно не всякому дано)))