Почему наглость называют вторым счастьем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174869)
Потому что секс с тремя девственницами - первое

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304994)
Сами нахалы и называют - надо же как-то оправдать свою наглость...
Верховный Наставник (228150)
Так мир устроен
Верховный Наставник (178246)
Странноватый вопрос для взрослого человека, ну да ладно...
Наглость вторым счастьем - с ехидством, сарказмом и ядовитой насмешкой называют НОРМАЛЬНЫЕ люди, характеризуя поведение интеллектуально недоразвитых, а попросту идиот-хамло-дебилов.
И сами дебилы так себя характеризуют порой, воспринимая эту насмешку над собою всерьёз, как будто поддержку своих манер...
Которые в обычной жизни никогда и ничего постичь, достичь и добиться не в состоянии по причине своей тупости и недееспособности!
И только благодаря своей тупой наглости они могут до чего-то дотянуться - вот поэтому им и как бы "счастье" - ведь иначе они так бы и остались у своей параши...
А второе
- потому что у нормальных людей бывает нормальное, естественное счастье в жизни, невозможное для дебилов - у тех только свое, второе счастье - наглость.