Почему наглость- это второе счастье?)) Вы любите наглых?))) И что должен делать человек, чтобы вы посчитали его наглым?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (37782)

Эта пара образуется по инстинктивным программам: Она — красавица, Он — гроза окрестных мест. Танец облегчает сближение.

Инстинктивный критерий выбора у мужчин очень прост: им нравятся «красивые»... Если девушка руководствуется инстинктивной подсказкой, ее привлекает довольно примитивный типаж — крупный, нагловатый субъект.

ссыль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Для стоматолога, потому что бивни второй раз идешь вставлять.