А если "наглость - второе счастье", то что тогда первое и третье? И вообще - сколько их всего?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5781)
Можно ответить так: "Если картошка - второй хлеб, то что же тогда ПЕРВЫЙ?" Ответ скрыт в самом вопросе. Первое - само счастье, второе - наглость, а третье - наглое счастье, пришедшее к Вам в дом без стука и оставшееся там навсегда!!!)) А можно ответить иначе. Думаю, что выше НАГЛОСТИ в рейтинге счастья, может стоять ВЫСОКИЙ АВТОРИТЕТ. Когда он есть, наглость обычно не нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57652)
Первый ответ . самый правильный.