А чего боятся вот понаедем ми шуркимана к вам ..будет стройки строить улицы мести..тележки там у супермаркета собирать .А вы будете главными менеджерами в офисах сидеть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вы всех русских выгнали, а теперь прётесь к нам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
вообще-то тележки собираю я (глупый и ленивый нищеброд и алкоголик).

понаехать в РФ ты конечно можешь, но умеешь ли ты всё делать на отьеХись, как это делаем мы, россияне?? а можешь ли ты важничать и превозносить себя, будто ты Заместитель Министра топливной промышленности, работая при этом продавцом бакалейного отдела в Окее??