Два рабочих на стройке не любят друг друга один лезет на крышу и кричит, подстрах уй, другой обиделс

я и говорит от подстрах у я слышу, заметили да, как восприятие меняется когда человек не ровно относится к чемуто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17979)
А мне вспомнился анекдот про грузинский автобус...

"Грузинский автобус подъезжает к кинотеатру "Родина".Диалог...
-Ты у "Родына" выходишь?
-А сам КрасЫвЫй? да,красЫвыЙ?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
- Вовочка, почему у тебя снова по русскому "двойка"?
- Оказалось, что "ослаблять" - это глагол, а не подруга осла, как бабушка сказала.
Верховный Наставник (164086)
всё верно)