..а в расширительном бачке..мивину можно сварить и сколько нужно кипятить??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
россияне про мивину не знают)) насколько я понял - это украинский аналог доширака..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2357)
Зачем в расширительном? Эту гадость нужно готовить только в сливном бачке, не отходя от... так сказать.
да её варить не надо , крышку с воздухана снять, ну и без тосола не обойтись - залить прогретым , только если термостат не работает - как быть ?