сколько времени можно/нужно/стоит жить с мужчиной без регистрации отношений?

именно ваше мнение!!!

ЗЫ: я тут не причём, просто интересно людское мнение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714943)
Молодой девушке, конечно, нужно регистрировать отношения,т.к дети будут, покупки машины-квартиры-дачи и другие перспективные планы. А , "если Вам уже немного за 30...", то и на фиг все это нужно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Сколько хочется..А не хочется без штампика,так и вообще не надо)
полгода примерно....
дальше уже становится понятно... или в ЗАГС или на выход)))
Мудрец (10126)
Да сколько угодно, люди десятилетиями так живут, в чем проблема-то?
Верховный Наставник (154052)
А если сократить до
сколько времени можно/нужно/стоит жить с мужчиной?
Минимум год. Я три года жила. Потом сына в сад, я на работу и брак зарегистрировали отцовство установили. До этого брак был экономически не выгоден
Хранитель Истины (409252)
Лично для меня нисколько.
Магистр (2036)
до тех пор, пока не будут сделаны определенные выводы. желательно не затягивать с этим, канеш..
Советник (3545)
Если регистрации отношений не хочет дама - сколько угодно. А если дама не против официально выйти замуж - полгода, от силы год.
Верховный Наставник (101033)
До того времени ,пока оба не созрели для рождения ребёнка.
Гроссмейстер (6054)
Если нечо взять с него после развода-накой хрен марать пачпорт?)))
Верховный Наставник (240268)
не больше года......потом начинается взрыв мозга!))
Столько, сколько считает нужным конкретная пара. Если регистрация имеет конкретные юридически-экономические цели, то как причины для нее появятся, так и в ЗАГС идти, если не имеет - какая вообще в ней необходимость?
Мои родители, и мы по 10 лет прожили. Сестра уже 15 лет живут.