Не ну блин!!!я три минуты глазки подкрасила и готова,а млин что можно 35 минут красить!!!а вот ТЕБЕ сколько времени нужно,чтобы собраться?а)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если с вечера подобрала одежду, то минут 20:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
45 секунд трусы одеть))))))))))))))
Наставник (50783)
Мудрец (22172)
Пока спичка горит..
Если голова помыта 15 минут)
20 минут:))))
Верховный Наставник (154486)
Летом хорошо,очки солнечные натянула и пошла)) Но всё равно минут 30-40 уходят на завтрак,одежда,рыльно-мыльные процедуры,на голове что-то соорудить (в итоге плюнуть и затянуть хвост), иногда крашусь уже на работе..... Пыталась вставать пораньше,в итоге опаздывала)))
.
Магистр (2153)
А вот мне как раз и нужно 30 минут... не люблю торопиться... а когда меня торопят тем более :)