Сколько времени нужно чтобы сварить хорошие Настоящие вкусные ЩИ из свежей капусты? Часа в два ++

можно уложиться ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Тут только варка мяса время занимает, остальное всё считаные минуты. Смотря мясо какое, но думаю за 1,5 часа должно свариться. А овощам надо совсем мало, капусту самую последнюю кидать надо, за минут 10-15 до окончания, когда картошка сварится. Я бы успела за 2 часа думаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
В мультиварке!!!
Стопудово уложишься!!!
Анфиса Захаровна владеет рецептом экспресс-щей.
Верховный Наставник (177979)
При готовом мясном бульоне-- и в полчаса ..
Верховный Наставник (144069)
За 2 часа можно и съесть их уже))) если вкусные
Просветленный (838306)
В печи дольше. В мультиварке или скороварке часа за полтора готовы будут, томлёные)
UNA
Наставник (98884)
за 2 часа можно сварить--1 час варится мясо и час нарезать овощи,поджарить на сковородке и заправить борщ или щи.
Верховный Наставник (146321)
мясо варится два часа.
еще вопросы есть ?