С первого взгляда на человека можно определить, что он (она) - алкоголик? а сколько времени нужно с

человеком общаться, чтобы понять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
Вот и у нас такая же соседка...только девочка молодая...В перерывах косметологи, тренажерка, крутые ухажеры...А потом запой до психушки или до травмы...стабильно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Думаю,всё же видно....Несвежая кожа,отеки под глазами...потом ЗАПАХ!!! Алкаши же каждый день пьют, нет?
Тут определяют даж когда секс у тебя был
А ты про каких то алкоголиков
Со мной и одного стакана достаточно !!)))
Далеко невсегда .
И бывает, что ближайшие родственники и в течении пару лет не знают, что их муж/сын/брат запойный алкоголик.
Видно как правило, когда человек уже спился.
Просветленный (637977)
я женщин сразу определяю.
Гроссмейстер (6885)
смотря какая степень алкоголизма. если это застарелый, не одно десятилетие алкогодлизм, то появляется "землистость" цвета кожи. ну и есть еще масса признаков, на которые мы интуитивно реагируем.
ой .. я могу .
бесцветные бельмы , одутловатое лицо , тремор и железная банка слабоалкоголки в трясущейся руке по утряни ))