Как сделать так, чтобы сын курить бросил? Пока что это в его планы не входит.. Но Яжемать!

Я не могу спокойно жить, когда он курит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Как я Вас понимаю! Мой уже несколько раз бросал. Я исподволь капаю на мозги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Синдром курицы...мальчик не посоветовался с мамой...:-)....вряд ли что поможет...захочет - бросит тока сам...:-)
смирись-дочь моя...пока сам не захочет не бросит
Наставник (61880)
Онижедети... Просто допрыгались... (я фото выкладывать не буду)

Наставник (37314)
так ты сама вместе с мужем
для начала курить брось!
Гроссмейстер (6653)
Надо его в покое оставить, тогда он сам к этому придёт, если умный мальчик.
Верховный Наставник (126182)
Послушай, мой сын тоже курит.
Я считаю, что наши отношения важнее его отношений с сигаретами.
Чувства твои понимаю, но будь ему не только Яжематью, но и другом.
Поймёт - бросит.
Наставник (50482)
на себе знаю,пока сам не захотел не бросил. хотя в курсе всего о сигаретах.
Мой в 4 года курнул бычок..
Я взяла табуреточку, сына за руку и потопала с ним на балкон.
Усадила, дала папироску, взяла себе, прикурила, протянула спичку с огоньком сыну со словами - Давай покурим.
Все, как рукой сняло. Но там было 4)) Щас 17, так и не курит)

,
пусть читает Алана Кара.
а я спёклась на этам деле(сама курю с 17ти,сама винаватаяЯаааа)