Когда-то давно я прочла такое. Мужчина у Бога просил сына....а Бог его в ответ спросил - "А был ли ты счастлив?". Как вы думаете...почему Бог мужчину об этом спросил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13443)
Я думаю, что счастливому мужчине всё равно кого ему родит любимая женщина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714453)
Светик, привет ! Может это Он к тому спросил, что, если бы тот человек был счастлив, счастлив с женщиной то он просил бы дочку, чтобы напоминала жену?
Хранитель Истины (380518)
Хотел убедиться, что если мужчина сам был счастлив, то просит сына, в надежде, что и сын его будет счастливым.
.
Мудрец (10268)
Потому что мужчина живет с женщиной. И был бы ли он счастлив, если бы она не родилась?
Наставник (93018)
От этого зависит будет ли счастлив его сын. И если нет, то готов ли мужчина к тому, что его сын будет несчастлив.