Как вы покупаете? Спонтанно, в первом попавшемся магазине или сравниваете цены, читаете отзывы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18099)
Если срочно надо, то в первом попавшемся.
Если не очень, то у нас под боком два сетевых супермаркета, цены в них приблизительно равные.

Вы говорите об отзывах... Возможно речь идёт о крупных покупках? Тогда, да, отзывы обязательно плюс при возможности сравнить ручками. т.е. придти в магазин и пощупать, оценить ручками. А купить, возможно и через интернет-магазин, так часто в данном случае дешевле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря что, хлеба могу в любом ларьке купить, а что-нибудь из бытовухи или мебели, то сравниваю и отзывы читаю
Хранитель Истины (270493)
За стока лет, я уже знаю, что, где и по чём. Благо, есть машина, могу объехать магазины и закупиться.
знаю куда поехать, выбрала себе несколько магазинов подходящих. вот еду и покупаю))