а вы в магазинах покупаете по-акции (по скидке) или как??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Я покупаю то, что мне надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224457)
В январе , в Италии , скидки реальные и бешеные , там и столуюсь
Наставник (56985)
а чеж нет то, если предлагают дешевле то, что надо
Наставник (73206)
Без списка не зайду.
Мудрец (16230)
Я и на цены-то почти никогда не смотрю
Просветленный (623075)
Ток сегодня шоколадку купил..за пл-цены..по акции..))
Хранитель Истины (306883)
По разному. Почему бы и не купить одну и ту же колбаску - если она стоит 250 рублей, а по акции 99 - сроки соблюдены. свежая. Молоко стараюсь по скидке купить - внук еще тот теленочек - литрами пьет. если вижу, что скидка - с 140 до 90 рублей - покупаю два-три бутыля.