Как часто Вы ходите в магазин за продуктами, ну чтобы допустим приготовить первое, второе....??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380763)
Раз в неделю. Делаем покупки на всю неделю. Ну, кроме хлеба конечно, еще может что-то понадобится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
В магазин хожу ,что бы приготовить салат или выпечку ,чтоб муки и масла или сметаны купить . ,а овощи свои ,мясо покупаю у соседей . В общем в магазин раз в неделю .
Ту неделю почти не готовили, кафе, на этой неделе может пару раз покупали продукты, и то сегодня на ужин тоже с кафе ))
Наставник (44023)
А ну -- бегом в... ХЗ, чё там у тя поближе (Пятёрочка, O`key, Мегга...) и живо домой!!!

.
Наставник (38600)
Раз в неделю основное. Мясо-рыба и овощи на рынке, потом в супермаркет за... макароны, сахар, консервы. Молоко-хлеб, как закончатся.
Хранитель Истины (487970)
Обычно - не чаще раза в неделю.