Алегархический строй жизни ведёт поклонение золотому тельцу,как долго оно может продержаться?

(аллигархический)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
До Второго Пришествия.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Алегархи поклоняются аллигаторам!
Верховный Наставник (207240)
Вечно...Только олигархи не поклоняются тельцу, они поклоняются кому положено, чтобы не повторить походы Ходора за зипунами...
А для рабов есть религии, рабы счастливы, они духовно богаты..Нас епут, а мы крепчаем. Главное же следить, чтобы Моська не гавкнула на великого слона...Моську на мыло! С рабами всегда Христос, он же говорил, отдай кесарю кесарево, а сам бросай семью и гуляй со мной
Судя по вашей грамотности весьма долго... Так что учитесь на алегарха милейший.. Это гораздо полезней в этом мире нежели писать с ошибками и при этом мнить себя постигшим некого творца , живущего в вашей собственной голове..))) ПНД то не дремлет...)))
практически вечен )