Как долго может тяжелый человек продержаться в легких тонах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Не в тему чё-то вспомнила сейчас..))
я так смеялась...
мы говорили с Колечкой о сетях сотовой связи,
он мне там рассказывал про напряжённость поля и всякое такое)))
не буду сейчас на этом акцентировать внимание, но суть в том, что вот в Японии например напряжённость этого поля высокая (передатчик мощнее) и поэтому у нас их телефоны не работают(наверное не все) потому что у нас передатчик этот более слабый чем у японцев и их телефоны тупо не видят сигнала...
Так вот я сидела, слушала слушала его и в конце мне пришла мысль, может быть с людьми так же...
и задала ему вопрос :Коль, а как ты думаешь - это может отнестись к Людям??
На что получила ответ :Всё что угодно можно отнести к людям, если можешь это поднять)))))))
я так смеялась..)))
Вот тебе и тяжести)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока будут желающие это оценить )
Наставник (72196)
Не более 5 минут:привычка - вторая натура!