Как думаете, это нормально, если человек уже не может жить без спорта, физ нагрузок и его настроение зависит от этого? Долго не может без спорта? Уже как наркотик.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (139469)
Да,это вид наркотика,легального.он дает радость, бросая я набираю,от этого настроение падает.так что нужен хороший так4ой эквивалент-денежный ли,в плане самореализации в карьере\творчестве иначе это крах всему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383068)
Нормально...хотя в общем то любая зависимость - это не есть хорошо......но лучше такая зависимость, чем зависимость от стакана...
Мудрец (16163)
Это его личная трагедия. Главное, чтобы мышцы не вытеснили мозг
Верховный Наставник (138260)
был у меня один работник, как машину с досками разгружать, так ему плять тяжело, а штангу в обед тягать - нормально
не нормально и тяжело такой жизнью жить
завидую , по хорошему завидую ! нормально не нормально - какая разница , если там наверняка задница как орех
Наставник (87468)
Организм перестраивается и по-другому уже не может