Что может заставить женщину годами ходить за мужчиной по интернетам и всячески изощрённо его "кусать", мол: ты мерзкий внешне..у тебя дряблое тельце..ты стрёмный..ты трус..ты недостоин моего внимания и уважения..ты лицемер и подлый и

Что может заставить женщину годами ходить за мужчиной по интернетам и всячески изощрённо его "кусать", мол: ты мерзкий внешне..у тебя дряблое тельце..ты стрёмный..ты трус..ты недостоин моего внимания и уважения..ты лицемер, ч м ошник подлый м..азь и тому подобное..но не смотря на всю эту риторику эта женщина в итоге заявляет, что просто хотела спасти никчёмную заблудшую душонку.

Годы потратить на такие кусания какая женщина может и что ей в итоге нужно от мужчины, который не совсем такой, каким она старалась его представить?)

Что за уникальный феномен?) эта женщина мнит себя невероятно гениальным психологом, но что за ноухау в психологии по спасении заблудших душонок?))...вам знакомы такие технологии?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167687)
Тю...
Если мужчина позволил закатать себя вот в такое... состояние... )
То пожалуй вполне достоин всех этих эпитетов.

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
очень знакомо))

и тётя эта --злобный гном в юбке))
обездоленная, неустроенная, обделенная вниманием , особенно мужским

ты ведёшься на неё)) она питается твой энергией--и таким образом выживает в этом инетном и реальном мире)

...а может и не тётя это) а дядя)

здрасти!)
Магистр (1482)
Специалисты в психушках говорят - кукушка посетила. Нормальный человек так делать не будет, ну если вы не насолили чем-нибудь. В инете управы на таких просто нет, да и не найти.
Одна моя одноклассница, адвокат, работает с депутатами в Питере, не могла выйти из квартиры, соседка постоянно придиралась с оскорблениями. Эта адвокат обратилась к другому нашему однокласснику, полковнику полиции... Выяснилось, что дама с кукушкой и постоянный клиент заведения. Несколько нарядов полиции домой, предъявление статьи за оскорбление привели болезную в чувства. Так это юристы не могли отбиться от такой дамы. А что говорить о других людях?