Если ваша дочь замуж пойдет в другой стране... вы как свадьбу делать будете? там или здесь?

или две свадьбы делать придётся?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Моя Блин Тема, Дети и Внучка в Германии, Делали Там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
это её забота. моё дело водку на свадьбе пить.
Гроссмейстер (6653)
Никакой свадьбы, в кафе сходим и узким кругом без спиртного посидим, а свадьбы у нас закатывают только турки или русские немцы совкового воспитания, против воли своих детей.
Верховный Наставник (141290)
Как она решит
Гроссмейстер (6656)
Я бы не разрешила замуж за другую страну
Наставник (45664)
Главная - там, где жить. И разрешения родителей не требуется.