Если жених и невеста оказываются из разных религий, у одних принято большие свадьбы закатывать, а у других никакого спиртного нельзя. Как им прийти с общему знаменательному чтобы и молодые и их родственники были удовлетворены??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
сразу думать надо было

если по поводу свадьбы договориться не могут... бедные будущие дети... их ждет дележка, кого - в церковь, кого - в мечеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
О, тут есть один дивный способ - решить, что нужно больше - собственная семья или положительное мнение родственников.
Ну это я ответил крайне политкорректненько и толерантненько, но Вы же понимаете, что речь идёт несомненно о пешем туре по эротическим местам?
Верховный Наставник (177427)
Две свадьбы.
Поблагодарить Бога за родственников, религия которых пить не позволяет. У кого цель набухаться - после свадьбы.
Наставник (30501)
Кто не пьёт, пить не будет.
Мудрец (14130)
Нафиг родственников: в этом случае должны быть удовлетворены тока молодожёны.
Наставник (59257)
Вряд ли у представителей разных религий вообще будет счастливый брак...