А почему это некоторые тут удивляются, что на социально-политическом сайте влёт удаляются социально-

-политические вопросы, ответы и мысли?
Причем, именно мысли грамотные, культурные, злободневные, прозорливые...
Так ведь у нас же нынче цветущая дерьмократия на дворе и полная свобода слова - чему же удивляться?
Потому именно и удаляются, что они грамотные, злободневные и прозорливые!..
Ведь вся страна нынче выстроена и настроена только на почитание и боготворение этого божественного неприкасаемого солнцеликого бесподобного неповторимого единственного незаменимого светоча Вселенной, Царя Всея Руси и близлежащих окрестностей Космоса - так что выражать какие-то сомнения, недовольства, тем более вообще возражения против его единственно верного мнения - это преступление высшей степени опасности!
Всё, что не его почёт и боготворение — это нынче лютый экстремизм и терроризм!
И только это — есть единственная Истина!
Так что не сметь иначе!
Руки прочь от нашего ВСЕГО!
Засадим и сгноим в камерах любого даже за малейшую попытку сомнений во Всевышности и непогрешимости нашего светоча!
(Правда, камеры уже переполнены, но мы скоро еще понастроим новых тюрем для сомневающихся и недовольных! А загорелые гастербайтеры, наши вечные заклятые друзья, сделают это с удовольствием...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мы не удивляемся. Не успеваем удивиться, с какой скоростью нас удаляют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас вам торжественно повяжут белую ленту.

(Мне уже повязали.)
Гроссмейстер (6816)
Некоторые только и делают, что ноют, ещё с мыла. И сюда перебрались с той же заезженной пластинкой, не стану указывать пальцем.
Когда ты успел превратиться в Идиота(
кому ты нужен тебя удалять:))
плетись в 5-й колоне,она тебя оценит:))
Наставник (34693)
Это и есть проявление авторитаризма и зомбанутость государственными СМИ.
Верховный Наставник (104359)
Просветленный (644768)
фииии. славно сидеть на ж ровно и спитчи сочинять)))