Почему некоторые думают, что кого-то волнует их статус в реальной жизни? По-моему, тут это не столь важно, да?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Конечно))) тут куда важнее знать кто тебя ипет и ипет ли вообще
Привет, Анют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня очень волнует твой статус, не могу уснуть прям порой!)))
Привет
Верховный Наставник (176563)
Я по этомиу поводу уже давно свое мнение высказал и тут и в реале.! Понятие "статус" это понятие для лохов))))))) Нет никакого статуса и не может быть...Есть только нормальный чел и г а в но,вот и весь статус!
Хранитель Истины (409590)
Для меня это вообще не важно. И не выясняю никогда)
Наставник (52565)
А разве нет?Вот я столько лет тебя знаю и до сих пор уснуть не могу, пока не узнаю твой статус.)
Привет!
Верховный Наставник (111635)
Твои слова да Богу в уши))) Здесь многих все волнует: и статус, и наличие (отсутствие) мужей, и качество ремонта. А ты такая наивная, что жуть)
Наставник (57660)
У каждого свои мнения,свои взгляды....
Ученик (102)
Я думаю это не важно