Почему тут некоторые задают свои вопросы в"Психологии", а ответы пишут на "Юморе"?С чем это связано?

По психологии наверное вообще не знают что ответить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да вообще стыд потеряли!
Вместо того, чтобы здесь, на родном "Юморе", беря пример со старших товарищей, на любую... отвечать и месяцами ответов на вопрос ждать - бегут, понимаешь, развесив слюни, к "психологам", как будто здесь у нас - все нормальные??...
Нет слов, извини, ком в горле, надо пивка открыть!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39478)
весь проэкт ржака
Верховный Наставник (169547)
Раздвоение личности...)