Вот некоторые тут любят поорать что если бы Россия не поддерживала ополченцев то конфликт бы давно кончился, но почему они при этом молчат в тряпочку что если бы штаты не поддерживали нацистов то конфликт бы и не начался ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (444580)
Почему-то при этом все молчат в тряпочку, что нацисты на Украине появились в 1939 году с присоединением Галичины. Оттуда пришла на Украину нацистская зараза благодаря которой при финансировании США и начался Майдан. Если сейчас, после фактического отделения Донбасса, отделить от Украины Галичину и отдать ее в Польшу, то в украинском обществе ненависть к русскому миру постепенно сойдет на нет. Нацисты и приспешники нацистсткой оборзелости сбегут в Европу. Тогда вполне возможно оздоровление оставшейся территории от нацистов. А с исчезновением нацистов на Украине и на нашем российском сайте их не станет. Исчезнут отсюда эти оборзевшие от безнаказанности голубые дятлы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196434)
Так этим самым молчащим в тряпочку заплатили, чтобы они не орали штаты поддержали нацистов.
По самым скромным признаниям США в конфликт на Украине вложили 5 млрд. зелени.
Хранитель Истины (457725)
А фрицы и пшеки?! Лицемерные твари, готовили и вооружали боевиков правого сектора, поманили европейским выбором, а рабочие визы теперь не выдают!
Верховный Наставник (185296)
Н а с р а т ь и на нацистов, и на ополченцев)
Это их проблемы)
Наставник (86829)
Конфликт начался бы в любом случае --поддерживали бы Штаты или нет.. Не в 2014 так позже..
Украина в основной массе своей тяготеет к Западу.. Донбасс же плоть от плоти "Русского мира"
Донбасс гирей в ментальном плане висел И эта гиря тянула Украину, в "русскомирную трясину"
Так что не в Штатах дело.. России легче всего видеть основную причину Майдана и последовавшей
за ним войны на Донбассе, в Штатах , а не в собственной имперско-реваншисткой оборзелости.
Так же легче , не так ли?