Почему братья *ы считают нас виноватыми,когда войну развязали США,которые жить без войны не могут?

Я до сих пор успокоится не могу третий день, мы же им помогаем и убежище предоставляем и православные они такие же и очень переживаем за юго-восток.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67566)
У "братьев" сейчас сложный период и диагноз непростой - украина головного мозга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
братья своих братьев убивают ---кто виноват, что мозгов своих нема---не знаю.
Наставник (89035)
Задала бы ты этот вопрос месяца 2 назад тебя бы укротролли с землей сравняли. Счас их не видно-не слышно. Кажись затаились.
Наставник (49136)
Им так вдолбили в их головы, понимаете?
Хранитель Истины (345459)
Исполнилась мечта США и ЕС, православные убивают друг друга..
И что интересно, обе стороны бьются за землю..
Вроде земли кругом, немеряно - ан нет, все не хватает..
А земли-то надо, всего 2 кв. метра на каждого...
Верховный Наставник (191141)
Вытаращить на пиндосню сил не хватает..они печеньки просроченные дают..)
я читаю тут как вы переживаете...и как тех кому помогаете с дерьмом смешиваете упрекая в куске хлеба(не вы лично)...
Гроссмейстер (6653)
Это кто так сказал про США? Естественно, СМИ. А вы и уши развесили, ведь другую инфу вам знать запрещено.
Мозги сильно промыты
Наставник (37314)
потому как не братья
после Крыма и чеченцев
несущих русский мир