почему треть Украины,. Нас перестали считать Своими БРАТЬЯМИ ??? и даже - РОДСТВЕННИКАМИ... геополитика?- геополитикой... НО(!), почему , Люди так меняются ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17979)
Треть-это Вы мелко взяли ....По моим наблюдениям-три четверти,а то и больше.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738473)
Жертвы СМИ.
Верховный Наставник (191141)
Западенцы всегда русских ненавидели и цапались с во сточными хохлами!
Верховный Наставник (156693)
Они и не считали никогда, это другой народ, не наши.
Наставник (51980)
На это США потратили очень много зеленых бумажек и четверть века
Гроссмейстер (6512)
Не роЦЦвенники оне мине, не роЦЦвенники !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (168540)
Есть такой город на Украине, Измаил. Я довольно часто там бывал, при советах. Приходилось постоянно слышать от местных, что Москва, постоянно обирает Украину. По этому у них всё так нехорошо. При этом, страшное ругательство:" Ты тупой, как молдован!" Пропаганда уже тогда делала своё дело.
F5
Мудрец (13568)
у меня много двоюродных братьев и сестёр в Украине
никто не перестал меня считать братом,тем более родственником,отношения конечно же изменились,- стали искать тех,о ком уже и подзабыли в бытовухе, стали чаще друг-другу писать,перезваниваться,война нас не сплотила (отношение у всех разное),но снова собрала в одну большую семью
вот такая геополитика
"Абортный материал"...