Почему в повседневной жизни нас всегда возмущают шустрые нахалы, которые норовят везде пролезть первыми и нагло урвать то, что им не принадлежит, но... мы с удовольствием смотрим ролики, где точно так же себя ведут наши лохматые меньшие братья животные и

... они вызывают улыбку, а не возмущение? В чем секрет такого парадокса?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183182)
потому что смешно,когда лохматые ведут себя как люди.
такая забавная иллюстрация получается

Привет,ВЖИК!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
Братьям нашим меньшим многое прощается. И я такая, тоже многое прощаю, тем паче, что у нас этих "братьев" достаточно много: деревне 2 собаки и 3 котэ и в городе 2 котэ.
Хранитель Истины (363086)
увы. непонятна такая ситуация.

хотя предполагаю это искусственно накручивают рейтинг.
Наставник (74486)
Что положено собаке, кошке и т.д., не положено человеку.