Россия вернула себе мощь и престиж Союза, причём без "братьев", которые во времена Союза "кормили" её, а теперь и себя не в состоянии прокормить... А наиболее "благополучные", почему-то сидят здесь на проклятом российском сай

те и истекают на желчь и понос. Путин, наверное, заставляет?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Я всегда говорила-грязь из чистого родника не потечет. Наверно не всё у них ладно, если настолько злобой исходят. Только вот для решения любой проблемы сначала неплохо бы осознать её причины. А они причины видят в России и Путине, а мозгк включить-выше их возможностей, видимо. Остается желчью исходить. Это типа если у меня в квартире грязно и есть нечего, виноват сосед, каналья.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)

Верховный Наставник (203440)
похоже у тебя жидкий стул..вместо мозгов...
Верховный Наставник (178430)
завидуют))
Хранитель Истины (375156)
не мечи бисер перед свиньями... у них от этого сплошные оргазмы... пускай жрут свой поп-корн... не долго осталось...
Не, это просто холера. Заболевание такое. Когда человек сам вытекает через свою ж о п у.