Как реагируют женщины на настоящего мужчину? Они затыкаются и тихо-тихо сидят, ловя его взгляд или...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12820)
)) Сначала недоверчиво изучают, потом анализируют,
и ...если женщина разумная и свободная - никому не признается, что нашла своё сокровище.))
А ведь у каждой имеется свой идеал.) И хорошо, когда он находится.
Секрет в том, что принимаешь человека таким, каков он есть....и даже не думаешь о перевоспитании...
Добрейшего, Бонни!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет)) Таких уже нет)))
Мудрец (13852)
Вот мне тоже интересно...Привет! Не претендую..Нет!..( в смысле у меня тоже всё,что самца от самки отличает..есть) Но женщины другими критериями определяют настоящесть мужчины....
Верховный Наставник (126256)
Красивые улыбаются, умные тоже улыбаются, как дуры.
Мужчина выберет сам.
Одну.