С появлением женщины в жизни мужчины, его существование, как правило , улучшается? Или все не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Привет, Танечка). Я бы уточнила, с появлением настоящей женщины, которая знает свою "роль", другие будут мозг есть, ничего хорошего травмированые бабы в жизнь мужчины не привнесут, один отсос с появлением меня в жизни моего мужа он стал жить интересней, он научился летать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306631)

Смотря как она вошла в евойную жисть...
брысь-брысь
Не скажу за всех,но по личному опыту,могу сказать--да!
Моему очень повезло
Верховный Наставник (223550)
Ну не без этого

это зависит от мужчины чаще всего, точнее всегда) если в нём нет стабильности и любви, женщины имееют его деньги, если он стабилен, любит и соответственно любим, то халеный сыр в масле), кто что даёт, то и получает увы в ответ)
Просветленный (509683)
50/50 сейчас женщины странные...
С одной стороны как бы да, с другой как бы нет
:-)
Наставник (59481)
Пока не женился, я не знал что молоко в холодильник можно поставить не так)))
Наставник (83902)
ДА!!!