.
Советник (3255)

Чем от настоящего мужчины (мужика) должно пахнуть? Вот тут некоторые пишут, что от мужчины должно пахнуть хорошим парфюмом. Значит для некоторых женщин естественный мужской запах является омерзительным, что они хотят замаскировать его парфюмом?

Имею ввиду не запах пота, перегара и табака, а естественный запах чистого мужского тела..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Фу,не люблю благоухающих парфюмом мужчин,сразу ассоциации с хачами с рынка,те уж точно вонь заливают духами,просто душ и дезодорант,я и сама так же,а парфют иногда немного вечером...привет,Саня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Правильно пишут. Запах мужского тела приятен только его жене (любовнице). Посторонним дамам незачем его нюхать. Иначе говоря-когда я захочу понюхать запах козла или вспотевшей лошади, схожу в зоопарк. Уважающий себя и окружающих мужчина должен быть опрятным, чисто одетым (прошу заметить, не акцентирую "стильно одетым") и действительно желательно пахнуть хорошим парфюмом. Подмышки тоже желательно иметь выбритые.
Хранитель Истины (390777)
Это глубокое заблуждение людей с убитым обонянием.
Парфюмом вообще ни от кого не должно пахнуть!
Лёгкий, еле уловимый аромат должен быть слышен только на о-о-очень близком расстоянии.
Но поскольку сейчас в общем доступе в основном нестойкие, дешевые духи, поэтому их выливают на себя литрами, что б "дольше пахнуть". И тянут за собой шлейф этого душного коктейля.

От мужчины вообще не должно ничем пахнуть. Пусть это будет его естественный аромат чистоты и свежести.

Верховный Наставник (130698)
От мужчины должно пахнуть потом, перегаром от виски, сигарой, кожаным седлом и порохом.
Хранитель Истины (306753)
Да уж лучше естественные любые запахи, чем то, что исходит из уст этих некоторых.
водкой,табаком,и конем
))) Фильм с Джимом Керри был "Сияние чистого разума", там они подмышки друг у друга нюхали)))))
Наверное чистые приколько пахнут у мужчин))))