Ночи)) Почему одни на пьяную голову любят ахаться, а другие резко против пьяного секса?)) Ты из каких?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57451)
Я к примеру не сторонник вообще пьяного образа жизни, соответственно и в сексе не люблю быть пьяным.
А ты ТУла своей внешностью меня опьяняешь))
Привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
резко против..

приятной ночи Вер)
Верховный Наставник (233720)
когда пил, любил
Верховный Наставник (112947)
а я по любасу спать пойду...
)) Резко протиф))) два часа блин пыхтеть будет нафиг надо)))
Гроссмейстер (9223)
Я спать хочу э
Наставник (33344)
Против... но немного легкого алкоголя можно, чтоб снять напряжение...раскрепоститься) А если это первая встреча, то лучше шампанского или хорошего дорогого вина. Но повторяю, по чуть-чуть))
Ночки, красотка!)