Если ночью раздаеЦЦа звонок, то сразу почему то появляюЦЦа мысли о том, что что то случилось... А у вас, какие мысли приходят в голову, когда вы слышите ночной звонок?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Я ночной зверёк и для меня ночные звонки не редкость.
Когда у друзей бессонница, они всегда знают, кому можно позвонить. )))

Привет, Иринка ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398473)
Никакие. В голову приходят сразу слова.
Гроссмейстер (6579)
Я же не чиновник, чего мне бояться) Шутки шутками, а был такой звонок, который я до сих пор вспоминаю с грустью.
выключаю на ночь телефон, ноут и дверной звонок
Наставник (65873)
На ночь телефоны отключаю. Однозначно!
Верховный Наставник (240874)
Хорошие, а вот когда утром - не очень.
Что блин, кому то не спится)))
Приветик)))