Почему человек ночью много думает Когда я засыпаю постоянно мысли лезут в голову как быть:?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38971)
На полном серьёзе - небольшой стаканчик красного (!) вина способен снять эту проблему.
По себе -в голове карусель предстоящего завтра, что-то не решённое сегодня.
Вино, разумеется, не панацея, но иногда можно. В сочетании с другими мерами, сказанными до меня выше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
валерьяночки перед сном
Верховный Наставник (104359)
ТАК и не отдохнёшь)))
Не нужно думать.
Специалист (866)
наверное, потому что днем он отпихивает
от себя все проблемы и все что ему важно
подальше от себя.
отвлекает себя как может.
а вот ночью они тут как тут :)
Наставник (30501)
Откуда лезут?
Хранитель Истины (344047)
Холодный душ на ночь
Верховный Наставник (213832)
пороговое состояние...между бодряком и сонливостью
\ чё там мысли...стихи прут !\
Просветленный (622962)
Медитация спасёт... Переместитесь силой мысли в самое лучшее время какое вы помните и где вы были счастливы...Лично я себя представляю в детстве... бегущим босиком по скошенному лугу , с удочкой, в деревне,на рассвете к речке....птички поют, от лугов ароматы обалденные...и в этих грёзах засыпаю..

А плохие мысли научитесь отбрасывать....это можно сделать с помощью русского мата...нужно сказать мысленно-.."Да пошли вы!................" и переключиться на медитацию..мысли уйдут..))))
А4
Ученик (114)
Ty hodeehs na sport???