Вот допустим работаете вы продавцом, и работа прям 5 минут от дома и зарплата относительно устраивает и тут начальству приходит в голову идея сделать магазин круглосуточным...какое занятие вы себе придумаете по ночам, когда в магазине ни одного покупателя

ни одного покупателя нету, а спать нельзя за это штрафуют)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232788)
я, млять..всему магазину спать не дам. У меня ни администраторы, ни охрана , ни проверяющие всю ночь глаз не сомкнут. Штрафовать заипуцца друг друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работал - в карты играли!)
Хранитель Истины (393179)
Книгу читать.....в Интернете резвиться.....Послать всё подальше и уволиться - ибо ночами не спать это тяжело...))
Верховный Наставник (149636)
Бабу приведу..Такая возможность..чё упускать-то?.
Просветленный (643046)
буду приседать)) наприседаю зад и пойду им торговать))) ненуачо???
Верховный Наставник (136837)
я никада не умел на работе - не работать...

Утречка!
Наставник (80493)
ну найду канешна занятие...но вот таково точно не хочу)))приветки!)))

Хранитель Истины (305437)
Играть в тетрис, слушая телевизор.
Повешу колокольчик на входную дверь и буду спать. А что ещё ночью должен делать нормальный человек? )))