Стало понятным, почему *енко так жаждет поскорей устроить внеочередные выборы в зРаду. Любопытно, КТО и КОГО будет выбирать и на сколько опустят порог явки?++

Любитель мира, благости и переговоров пан пэтро першый, но 5-ый неожиданно продемонстрировал
козью морду свою настоящую личину, объявив:
«Я не знаю как работать с парламентом, половина которого не хочет признавать ДНР и ЛНР террористическими организациями»
При этом, в лучших традициях толерантных демократов и презумпции невиновности припечатал словом, аки огнём выжег:
«Я не знаю, как работать с парламентом, где огромное количество является пятой колонной, которая управляется из-за рубежа, целые фракции. И опасность этого только возрастает»

К этим своим незнаниям пэтро всё же присовокупил маленькую радость, хотя КП Украины пока никто официально не запрещал, но раз пэтро першый говорит:
"Я горжусь тем, что во время моего президентства впервые за историю независимой украины фракция Коммунистической партии украины прекратила свое существование",-
следовательно нонешнее ни разу НЕ избирательное укрское правосудие уж как-то подсуетится, дабы выполнить волю, нет не царя, а наместника, чтобы ни то что там фракции коммунистов в зРаде не стало, а вообще не стало.
Желательно физически.

Возникает вопрос: КОГО и главное КТО будет выбирать в следующую зРаду?
Я уж молчу, на какие шиши…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
боюсь даже представить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Но комент.