Почему так? 1)"Я пойду на Выборы и проголосую за Путина!" 2) "Я не пойду на Выборы потому что, не за кого голосовать, всё-равно выберут Путина." 3) "Я не пойду на Выборы, и так понятно, что выберут Путина, но я - за него."

ВОПРОС!

Теперь понятно - КТО ходит на Выборы?
Дополнен 6 лет назад
Получается, что те, кто НЕ за Путина, они просто не ходят на Выборы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
Неужели вы серьезно думаете, что те, кто на сегодня имеет миллиарды долларов, грабя Россию и имея ее населения как пожелают, отдадут власть через какие-то выборы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Просветленный (835867)
Выберут Путина, потому-что большинство проголосует за него)
Остальные могут делать, что хотят, ходить-не ходить, голосовать за кого угодно)