Что делает Мужчина,если хотел Мальчика, а Родилась Девочка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (93172)
делают вид, что именно девочку и хотели...а потом учат девочку стрелять, драться и бить лбом в нос противнику...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217178)
Мужское дело нехитрое.
сначала убивается об стену,потом всю жизнь вокруг неё пляшет)
Мудрец (16942)
мой батя сначала отказывался ехать в роддом, потом сказал что воспитает из меня мужика, потом осуществлял свой план. в следствии чего до сих пор люблю футбол и могу рубануть в случае чего.
Наставник (92179)
У меня на работе сотрудник,настолько желал сына,что до того как он у него появился народил трех девочек :)
Верховный Наставник (213991)
готовиццо ко второй попытке...
И девицу, и приплод, тайно бросить в бездну вод)...
Верховный Наставник (177542)
Делает мальчика /всеми доступными методами/...
Наставник (37314)
любят её совершенно
слепой огромной любовью
которая сыну бы и не снилась)
Хранитель Истины (345459)
Хранитель Истины (380830)
Начинает "процесс" сначала. Мой папа говорил, что девочек может "создать" только ювелир.
Верховный Наставник (124602)
а что делоть нада?? я вот хотел дождь а жара вокруг.
Наставник (70427)
Через 20 минут смиряется.
Девочка это очень хорошо. Со временем он это поймет.
Любит девочку с удвоенной силой))))
и надеется на продолжение и воплощение еще одной мечты))